Лимфоузел в паху
Добрый день! Мужу 45 лет. Было переохлождение на работе. Была один вечер температура 37.5. Появился герпес на губе. Стал часто по ночам ходить в туалет. Болей при мочеиспускании нет. Вчера заметил шишку в паху размером около 1 см, безболезненная. Подскажите, пожалуйста, к какому лучше обратитьтся врачу? Записались на узи мочевого пузыря и предстательной железы,а также на прием к проктологу. Все ли правильно мы сделали или нужен другой врач? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Если учащённое мочеиспускание, то необходим очный осмотр уролога. Узи мочевого пузыря и предстательной железы; общий анализ мочи. Узи лимыоузлов паховой области можно позже
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее переохладился.
Требуется консультация уролога.
Сдайте общий анализ мочи, УЗИ почек и предстательной железы.
Начните принимать канефрон 2т 3 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пусть сдаст клинический анализ крови, общий анализ мочи. Узи лимфоузла, мочевого пузыря простаты. На счет специалиста можно начать с общего хирурга, если он посчитает нужным - консультация уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходим общий анализ крови и мочи, УЗИ лимфоузла. По результатам консультация хирурга или уролога
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть и проявлением герпетической инфекции и реакция на переохлаждение( лимфоаденопатия) Нужна консультация хирурга и анализы.
Здравствуйте! К Урологу на осмотр и обследование (мазки из уретры на микроскопию и ПЦР, общий анализ мочи и крови, анализ секрета простаты, ТРУЗИ, УЗИ почек и мочевого пузыря).