Удалили Фиброаденому молочной железы, поднимать годовалого ребёнка можно?

Здравствуйте! Сделали операцию, удалили фиброаденому молочной железы, прошел 21 день, сняли швы. Шов пока не до конца зажил. Можно ли мне брать ребёнка на руки, поднимать или нет. Когда можно будет ухаживать за ребенком? Целый год не поднимать тяжёлое нет возможности, даже первые полгода тоже.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вы можете поднимать ребёнка без ограничений. Тем более, что рана уже зажила. Операция по удалению фиброаденомы не подразумевает повреждение мышц, поэтому поднятия тяжестей бояться не стоит.

Здравствуйте .
После данной операции противопоказаний нет к подъёму тяжести .