Лекарство для поднятия иммунитета

здравствуйте, посоветуйте лекарство для поднятия иммунитета при ковид-19, а также способы и методы для восстановления здоровья, если пошли осложнения после перенесенного заболевания, для детей, взрослых и пожилых людей

есть
44 года

Здравствуйте. Пропейте Полиоксидоний 12 мг 10 дней, с осени-по весну- вит. Д, Омега-3-6-9.