Диарея после еды
После того как поест половину смеси жидкий стул, меняем памперс продолжаем есть дальше, так каждое кормление 3 часа, сейчас температура появилась 37,1,что это может быть? Весь изгибается в животе бурлит, нервничает и краснеет, малышу ещё месяца нет, на смесе фрисо от срыгивания
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой стул у ребенка цветом? Есть ли примесь слизи и зелени, пены?
Анна, рассматривали вроде ничего такого нету
Добрый день. Какой по цвету кал? Когда появились срыгивания? Когда начали фрисовом?