Внематочная беременность

У моей жены была задержка 4 дня, после чего появились выделения слегка черноватые мажущего цвета, боли внизу живота, отдача в левую почку, через день пошли месячные, красно бурые, на следующий день, а именно сегодня, после длительной прогулки пешком, когда моя жена пришла домой, появились сильные боли внизу живота, боли сравнивают я почти как со схватка и, вызвали скорую, врач фельдшер поставил обезболевание ввёл кровоостанавливающее средство, моей жене стало легче, но слегка боль колющего характера присутствует слева, слегка отдаёт в заднюю часть, при это выделения такие же, красные, но Без сгустклв, на что похоже, на внематочную беременность?

Нет
34 года

Здравствуйте, это может быть обострение пиелонефрита или сальпингоофорита.