Диета при роаккутане

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое питание должно соблюдаться при приеме роаккутана? молоко нельзя-коровье , а кокосовое молоко можно в кофе?сыр? творог?кефир?яйца? или где можно найти готовую диету?

нет
26 лет

Здравствуйте, диета не требуется, вы можете употреблять все привычные вам продукты, просто старайтесь не употреблять тяжелую пищу, фаст фуд, алкоголь чтобы не нагружать дополнительно печень