Здравствуйте! Подхожу ли я для службы в армии?
Sph-7,00 cyl-1,50 ax 170 =0,6 Sph 6,75 cyl-1,50 ax 40 =0,4-0,5.
Нет
48 лет
Здравствуйте. Годность к службе оценивается комплексно ( и состояние хрусталиков важно и заднего отдела глаза), не только по рефракции. Рефракция, в свою очередь, оценивается только на широкий зрачок
Если оценивать ваши показатели, то если это на широкий зрачок, категория будет В - не годен в мирное время