Консультация гинеколога /

Мазня на последней таблетке — вопрос №1081723

Здравствуйте. Лежу сейчас в стационаре с подозрении на почечную колику. Болит бок правый. Сегодня последний день приёма Белары. Лежу со вчерашнего дня. И под вечер стала появляться мазня.
Мне желали капельницу с ношпой, короли диклофегак. В этом месяце я пила ант биотик. Может ли это быть от этих всех процедур? Или это что-то нехорошее? Вчера делали кт, вроде все исклбчили по гинекологии

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
От приёма такого количества препаратов на самом деле могут быть мажущие выделения. В особенности мог повлиять диклофенак в сочетании с антибиотиками.
На последних таблетках в принципе может произойти менструация, это тоже нормально.
Криминального на самом деле ничего нет. Если в остальном вас все устраивает, можете продолжать приём КОК.
Принятый ответ
Клиент
Вера, я переживаю, вдругтее там ищут.

Клиент
Вера, вдруг этотне почечная колика, а гинекология
Нужно узи сделать?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
КТ более информативно, чем УЗИ. Вообще кроме гинекологии есть ещё хирургическая патология, тот же аппендицит. Всё зависит от характера боли.
Я надеюсь сам гинеколог вас на кресле хотя бы посмотрел? Это на самом деле важнее всего.
Клиент
Вера, я лежу в хирургии. Аппендицит исклбчили. У гинеколога была две недели назад
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Попросите проконсультироваться у гинеколога, вы же в больнице находитесь. Там должен быть консультирующий человек.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Все эти лекарства влияют на цикл, может мазать. Продолжайте кок без пропусков
Принятый ответ
Клиент
Асиет, не может так оказаться, что это гинекологичнская проблема, а не почки? Температуры нет
Клиент
Асиет, вчера делали кт, там сказали, что всю гинекологии исключили

Получается, вчера сделали какой-то укол( как пчела кусает, такой больной. На П какой-то) , Ношпу, диклофенак
Сеголня тоже Диклофенак, ещё какой-то и целую капельницу с Ношпой сделали. Возможно ли от этого? Таблетки я не пропускала. И сегодня тоже выпила последнюю.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, особенно диклофенак.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

От приема подобных препаратов возможен сбой в цикле. Не беспокойтесь, он постепенно восстановится самостоятельно.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, эти препараты второй день только. Возможно такое на второй день после этого?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, возможно
Гинеколог
Дарья, здравствуйте. Не переживайте, это нормальная реакция организма на прием препаратов, такое бывает. продолжайте прием Белары дальше по схеме, цикл потом восстановится.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, меня очень беспокоят боли в боку. Лежу в хирургии. Сейчас добавилось ещё и то,что начались эти выделения. Я не пропускали таблетки, принимала антибиотики. Не могло ди это привести к внематочной беременности? Или такая мазня при внематочной появилась бы позже?
Гинеколог
Нет, это не беременность и ничего страшного, это реакция организма такая, это нормально. Если Вы не пропускали таблетки, то беременность вообще исключена. Лечите почечную колику и не волнуйтесь.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! из-за болезни и из-а препаратов у вас такие мажущие выделения могут быть, ничего страшного, продолжайте по схеме кок
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, такие выделения пошли из-за болезни и приёма таблеток, не переживайте, контрацептивный эффект сохранился, в следующем цикле всё будет хорошо