Отсрочка от мобилизации после замены хрусталика — вопрос №1081813
Подскажите, является ли операция по замене хрусталика "оптикореконструктивной операцией на роговице или склере"? В августе поменял хрусталик на одном глазу, а теперь не могу понять - положена мне отсрочка на 6 месяцев или нет? Физиологически хрусталик (как я понимаю) не относится ни к роговице, ни к склере. Но надрез на роговице всё же делали
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!