Совместимость препаратов
Добрый день. Что выпить от головной боли при одновременном приёме фенибута и Золофта? Смотрю сочетание и ни одно лекарство от головы не сочетается. А голова болит ( в висках) , давление 102 на 65 ( норма у меня 90 на 60) чувствую тяжесть, сильнее болит при движении. Фенибут неделю пью, золофт первый день, и их я пила 12 часов назад, может просто фенибут? Если не поможет, что добавить от боли?
Принятый ответ
Здравствуйте.
От головной боли можно принять ибупрофен 400 мг или налгезин форте 1 таб.
На фоне приёма антидепрессантов обезболивающие препараты можно принимать эпизодически или коротким курсом, никакого вреда для организма не будет.
Обезболивающие препараты принимать не чаще двух раз в неделю.
Не рекомендуется принимать комбинированные анальгетики, такие как пенталгин, темпалгин, новиган, цитрамон, они быстрее приводят к развитию лекарственно индуцированной головной боли.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно разово принять любое обезболивающее, наример Нурофен
Принятый ответ
Здравствуйте.
При болевом синдроме коротким курсом можно смело применять препараты от головной боли,например,ибупрофен.
При недостаточной эффективности можно иногда выпить пенталгин.