Шум в ушах

Добрый день! После трахеобронхита появился гул в голове или как шум в ушах,ощущается особо ярко ,когда ложишься спать ,все время фоновый шум.Простуда началась неделю назад ,кашель ещё есть в остаточном явлении ,но состояние гула в голове выматывает.Что можно с этим сделать ?

Нет
39 лет

Здравствуйте , снижения слуха нет ? ЛОР - вас смотрел ?

Алана, лор не смотрел ,снижения слуха нет ,ничего не болит и не кружится

Принятый ответ

Ваши жалобы могут быть проявлением тубоотита . Вам нужно очно проконсультироваться с ЛОР - врачом .

Здравствуйте
Необходима очная консультация лор врача

Здравствуйте. В первую очередь посетить лор врача, так как шум мог стать осложнением заболевания.

Здравствуйте.
Жалобы могут быть связаны с воспалительным процессом в ЛОР органах.
Прежде всего нужен очный осмотр ЛОР врача, аудиограмма, тимпанометрия.

Здравствуйте Анастасия ? Первично необходимо судя по клинике пройти консультацию отоларинголога Аудиометрию и тимпанометрию этого достаточно на данный момент