Миома матки при беременности 20 недель
Добрый день . Сегодня была на втором узи скрининге , обнаружили миому , до этого делала три узи и ничего не находили . Напишите , пожалуйста, может миома повлиять на течение беременности ? Как вообще действовать в дальнейшем ? Узи прилагаю .
Принятый ответ
Здравствуйте! Татьяна , ничего страшного нет , не переживайте , просто наблюдать! Вреда ребеночку нет !
Принятый ответ
Добрый день.
Миома матки очень маленькая и на течение беременности и роды никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте!Это гебольшой узелок,так что совершенно никак не повлияет.Не переживайте)
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. Не переживайте, миома маленьких размеров. Она никак не навредит беременности. Делать с ней ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Миома у вас маленького размера. Не переживайте! На течение беременность не влияет .
Здравствуйте. Размер маленький, на беременность ни как не повлияет, не переживайте