СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка рвота и понос

Скажите пожалуйста что это такое у ребенка рвота и понос ребёнок не принимает еду что с этим делать кроме смеси не чего не воспринимает на остальное рвотный рефлекс вырабатывается ребенку 9 месяцев

21 Января 2019·Просмотров: 366·Любава, Воронеж

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, пытайтесь давать воду по чайной ложке через 7-10 минут постоянно в течение дня. Пока не кормите. Количество смеси за раз уменьшите в половину. При неукротимой рвоте, обильном жидком стуле, отказе от питья, снижении мочеиспускания, вялости-срочно обратитесь в скорую.

Добрый день. Возможно, что острая вирусная инфекция с кишечным синдромом или пищевое отравление. Вызывайте врача на дом. Если ребенок ест смесь, то давайте смесь по аппетиту, обязательно электролитные растворы (хумана электролит, регидрон детский и так далее).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.