Рвота, понос чем лечить и что можно есть? — вопрос №1520153
Девушка 26 лет. Со вчерашнего вечера рвота и понос, по всей видимости пищевое отравление, находится на отдыхе в Сочи и питалась в кафе, алкоголь не принимала, спортсменка. Общее состояние терпимое, пластом не лежит, ходит, температуры вроде нет. Со вчерашнего вечера принимала Смекту и Энтеросгель, с сегодняшнего утра начала принимать энтерофурил по 200 мг за прием. Рвота прекратилась так как стало нечем рвать. Появилось желание поесть. Что можно есть в таком случае и что не желательно? Чем лечиться дальше? Сегодня должна сесть в поезд и сутки провести в дороге, едет не одна, с тётей, та присматривает.
Возраст: 26
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!