Дренирование желчного пузыря
Заключение МРТПроксимальный блок холедоха секстазией внутри печеночных,общего печеночного,пузырного протоков и желчного пузыря.Экстазия панкреатического протока.Спленомигалия.Есть ли шанс на выздоровление?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста сам протокол мрт
Татьяна, возможно там не четко видно..но так получилось,заключение не на руках
Биохимию крови сдавали ? У хирурга консультировались? Изменения связаны с наличием образования в поджелудочной железе!
Татьяна, Я думаю что делали.Я сама живу в Санкт Петербурге,это у мамы проблемы со здоровьем,она в Узбекистане лечится в онкологии,делали химию.Хотим привезти сюда на лечение.
Татьяна, возможно завтра попрошу чтоб отправили результаты анализов
Кт огранов грудной клетки не делали? Что беспокоит на данный момент?
Татьяна, произошла закупорка желчного пузыря,поставили катетор.лучше не становится.
Татьяна, нет кружной клетки не делали..
Татьяна, возможно мне нужно обратиться к онкологу?
Прежде всего у вас патология связана с образованием в поджелудочной железе, желательно исключить метастазы и наблюдение и ведение у врача хирурга!
Важно также видеть результаты крови!
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
По результатам обследования объёмное образование в теле поджелудочной железы с прорастанием. Блок холедоха.
Как у вас самочувствие?
К хирургу обращались?
Если нет, то обязательно очная консультация.
Обязательно оак, бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, срб, глюкоза, холестерин) кт огк
Принятый ответ
Здравствуйте , по анализам образование поджелудочной железы, в связи с этим все изменения . Необходимо сдать общий анализ крови , биохимический анализ крови : алт , аст , билирубин , ггт , щелочная фосфатаза , срб , липаза
Консультация очно хирурга и онколога
Принятый ответ
Здравствуйте. Проблема не в эсктазии, а в образовании поджелудочной железы. Необходимо комплексное обследование у онколога и консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию хирурга и онколога