Запах кожи головы.
Добрый день! Меня беспокоит : запах кожи головы и мелкие гнойные прыщи по голове,их мало 1-2,но,они очень болят,сейчас уже по всей спине и на лбу такие же прыщи. Голову мою каждый день,шампуни меняю очень часто,т.к не подходят, и не вымывают. Запах начался осенью 18года,в 17году так же было,к лету все прошло. Купила шампунь с Кетоконазолом 2%,пользуюсь уже 2 месяца,все так же есть запах и прыщи. Волосы крашу краской,на несколько дней запах уходит. У нас нет врача трихолога,обратится не куда.
Здравствуйте! Трихолог для этого не нужен. Вполне достаточно обратиться к врачу-дерматовенерологу.