Стул раз в три дня

Ребенку 2,5 месяца, живот у него мягкий, ест с аппетитом, вес набирает без проблем, спим спокойно, днём может покапризничать, но ходит в туалет раз в три дня, стул в виде густой каши желтовато-зеленый, один раз был твердый кал, пропили 10 дней аципол, потом 10 дней Бифидумбактерин. Одни врачи говорят, что нормально, что редко ходит, другие нет. Стоит ли нам продолжать принимать пребиотики и стоит ли переходить на др смесь, если да,то на какую?

35 лет

Здравствуйте в этом возрасте если задержка стула не приносит беспокойство, то это считается нормой. Ничего пить не нужно. Сами по себе биопрепараты некоторые крепят стул

Екатерина, спасибо