Зппп

Добрый день! Был незащищённый половой контакт, через 3 дня сдала анализы на зппп и иппп, результат на все отрицательный. Есть ли вероятность того что результаты ложные, так как прошло мало времени????

Здравствуйте! Да, такое возможно.
Если в течение недели Вас что-то будет беспокоить, то лучше пересдать анализ.

Здравствуйте ! Инкубационный период разный у разных инфекций. На скрытые инфекции ( хламидиоз, уреоплазмоз, микоплазмоз) надо сдавать ПЦР не ранее чем, через 1 месяц с момента случайной связи. На гонорею и трихомонады- через 2 недели, кровь на сифилис, гепатит В и С , ВИЧ - через 1 месяц .