Начал принимать терапию , поднялась температура с начала приема. И одновременно начало подтекать желтое вещество из дренажа . что делать

Начал принимать терапию тивикай ,вирфотен и амивирен.к вечеру поднимается температура.я после операции на желчных протоках , выведен дренаж, но сейчас перекрыт. Снимут через две недели, но сейчас начало подтекать.температура с чем связана?

Гепатит, вич, онкология
46 лет

Здравствуйте скорее всего температура связана с воспалением в области дренажа необходимо обратиться к хирургу