Как принять акнекутан
здравствуйте. у меня конглобатные угри, рубцы уже 7 лет пол мужской., анализы в норме . не какой препарат не помогает. который назначил местный дерматолог. Как можно пить акнекутан? и в какой дозировке и сколько месяцев
Здравствуйте ! Препараты группы ретиноидов ( акнекутан) назначается дерматологом только при ОЧНОМ осмотре, после сдачи биохимических анализов , с ознакомлением пациента о всех его побочных действиях. Обязательно письменное согласие пациента. Вам надо обратиться к дерматологу для назначения препарата очно.