Как правильно принимать лекарства

Добрый день! У меня низкий гемоглобин. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать таблетки феррретаб. Натощак или после еды и сколько времени после приема нельзя есть. И как правильно рассчитать дозировку.

Есть
58 лет

Здравствуйте, прикрепите анализ крови

Дозировку рассчитывают по результатам анализа

Здравствуйте, препарат принимаю натощак, запивая большим количеством воды, через 20 минут можно принимать пищу.
По поводу дозировки, зависит от показателей гемоглобина, ферритина и железа в сыворотке крови
Начинают с 1 капсулы в сутки, если дефицит сильный, то 2-3
Курс лечения 3 недели, далее пересдать анализы