Ассиметрия
Добрый день, просто доплер сосудов, результат прикрепила, на приеме у кардиолога показала результаты, он сказал , это ерунда! От стресса! Подскажите опасно ли такое заключение? Я так поняла сосуды не сужены, но кровоток усилен.
Здравствуйте, давление какое у вас?
Алана, Добрый день, с сентября было чуть повышенное, 126/85 , сейчас вроде стало лучше 120/83, может повышаться , когда сильно нервничаю, но до 130 максимум
Поняла , спасибо за уточнение. Рекомендую вам пропить курс сосудистого лечения, так как есть спазм сосудов .
Винпоцетин по 10 мг ×2 р в сутки -2 недели; Мексидол-125 мг ×3 раза в сутки -до 2-х недель; Пентовит по 2 табл×2 раз в сутки-2 недели.
Алана, спасибо огромное) Все сделаю, это не опасно?
Нет , не волнуйтесь, если давление в норме, то никакой опасности нет. А курс лечения будет только в плюс.
Здоровья вам ?
Алана, Алана, спасибо Вам еще раз) Выбираю Ваш ответ, я испугалась из за инсультов??♀️Вооьще постоянно переживаю из за болезней
Принятый ответ
Абсолютно нет повода для беспокойства.
Поменьше думайте о плохом . И с наступающим вас праздником ?
Здравствуйте! Надо просто повторить через полгода, возможно это временный спазм сосудов, как реакция на подобные условия, стресс, перемену артериального давления, в целом кровоток достаточный, поводов для беспокойства нет.
Татьяна, спасибо огромное) А если сохранится такое состояние?) Не может это быть врожденным?