Хламидии.

Добрый день. Подскажите, мог ли анализ не показывать хлпмидии, если я был заражен вирусом? Я пол года не имел половых контактов, при этом 3 месяца назад тест был отрицательный, а сейчас положительный.

Нет
30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, анализ на хламидии не сразу может быть положительным, инкубационный период может длиться до месяца.