Аллергия на коровий белок

В возросте 5 месяцев появилась аллергия на коровий белок, ребёнок на гв. Были постоянные крики после кормления и перед сном. Полностью исключили молочные продукты, через неделю стало лучше. Сейчас все вернулось. Пересдали анализ и он по-моему стал ещё хуже. Появился жир и жирные кислоты в большом количестве. Опять крики перед сном. Днем и ночью спит беспокойно, мучают газы. Всё анализы прикрепляю. Неделю назад начали прикорм (кабачок). Но ест она мало около 80 мл за раз.

Нет
6 лет

Здравствуйте. Это на фоне диеты ? Или все таки было нарушение ее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, здравствуйте! Да, диету воблюдаю до сих пор.

Принятый ответ

Добрый день! Это не аллергические проявления. Аллергофон очень низкий. Можно дополнительно сдать IgE к белкам коровьего молока, но, скорее всего, придет отрицательным. Это непереносимость или лактазная недостаточность. Вам нужно к детскому гастроэнтерологу, а не аллергологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина Михайловна, здравствуйте! Спасибо. Попробуем обратиться, а то измучились и дочь и я.

Здравствуйте, не похоже на аллергию к бкм.
консультация гастроэнтеролога ,как написал выше врач.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо, уже записались!