Совместимость двух лекарств
Здравствуйте, при приёме амиксина два штуки в первый день и по одной штуке последующие дни всего около 900 мг ... Эффект есть однако хочется дополнить эффект приёма арбидола ответьте пожалуйста можно ли это сделать по рецепту.
Здравствуйте, а с какой целью 2 противовирусных препарата?
Наталия, ...
Здравствуйте (...)
В результате приёма амиксина наблюдался положительный эффект однако он сопровождался некоторыми осложнениями ...
Именно эти осложнения, а именно лёгкое недомогание в области головы, Я попытался снять таким противовирусным препаратом, известным, как Арбидол, который, известно, помогает при преподобных симптомах.
Безусловное течение вирусного заболевания осложнилась хроническим бронхитом поэтому необходимо было активизировать все три группы интерферона альфа-бета и гамма ...
Также применялся такой препарат отхаркивающий и противовоспалительный как доктор мом, естественно использовался также Мирамистин ...
Хорошо, спасибо. Считается, что приём противовирусных препаратов более, чем через 3 дня от начала болезни неэффективно. Пустая трата денег.
Лучше продолжить приём амиксина по схеме до 10 дней каждые 48 часов
Добрый день. Так делать нельзя. Амексин принимать не нужно, недостаточно клинических исследований , чтобы достоверно признать его эффективность. Сейчас, если уже симптомов нет, то стандартная профилактика. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.