Почему болит внизу живота и течет кровь из влагалища

Здраствуйте...недавно занимались романтикой с девушкой(нежности,ласки,поцелуй)..до свадьбы нельзя лишать девушку...перевозбудился нечайно вошел во влагалище.Я думаю проникновения не было,иначе я бы почувствовал..Задел девственную плеву...не знаю разорвал я ее или нет...но Кровь шла...важно другое,уже неделю она жалеуется на то что кровь идет периодически по чуть-чуть как и в первый день соприкосновения,и частую боль (колит что то) внизу области живота.В чем причина,и означает ли это то,что я ее лишил двественности?во всех этих болях и крови нет ли чего то серьезного???

Принятый ответ

Здравствуйте, Ахмед! Без осмотра, к сожалению; невозможно ответить на Ваш вопрос. Запишите девушку к гинекологу. Девушке есть 18 лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ахмед
Клиент

Ольга, да ей 20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Тут нужен осмотр очный.
Узи малого таза для начала, возможно потребуются анализы на инфекции.
Плеву Вы могли повредить, но неделю кровь при этом идти не может.
Когда у девушки были последние месячные? Регулярный ли цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ахмед
Клиент

Юлия, последние месячные были 31 декабря,а цикл регулярный

 - отвечает  СпросиВрача –
Ахмед
Клиент

Юлия, регулярный*

 - отвечает  СпросиВрача –
Ахмед
Клиент

Юлия, еще имеется тошнота

Здравствуйте! В этой ситуации только осмотр и обследование врачом-гинекологом помогут прояснить ситуацию. Дистанционно успокоить вас не получиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ахмед
Клиент

Инна, скажите хотяб признаки чего эти боли и кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ахмед
Клиент

Инна, не утешили!я хотел примерно знать что же это

*не получится

В таком случае никаких проблем попасть к доктору нет. Сделайте это в ближайшее время. Здоровья Вам!

Да чего угодно: сбоя менструального цикла, заболевания репродуктивной системы (полипы, например), гормонального сбоя и так далее.

Если в плане предположений в первую очередь нужно исключать воспалительный процесс во влагалище и яичниках.

Ахмед,узнать лишили ли Вы девственности нечаянно свою девушку или нет можно только при осмотре.Заодно узнать причину и ориентировочно локализацию кровянистых выделений.

Это может указывать на гормональный сбой, такое в норме встречается у каждой женщины ( не чаще 2х раз в год).
Но главное, нужно исключить воспалительный процесс органов малого таза. Для этого нужно провести узи, далее доктор по результатам назначит дополнительные анализы или сразу лечение.

Принятый ответ

Произошел возможно частично разрыв девственной плевы .

Однако важно за актом потери девственности не пропустить другую патологию.

Здравствуйте. Пройдите узи омт и срочно сходите на прием к гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте, тут без вариантов, нужно смотреть девушку. Пусть запишется к гинекологу, по интернету помочь тут невозможно

Принятый ответ

Ахмед,здравствуйте.Если вы не чувствовали преграды при половом акте,а это именно так называется,это не значит,что вы не нарушили девственную плеву.С этим ли связаны кровянистые выделения? Те ,которые были сразу ,скорее всего от этого.Живот чтобы болел ,это маловероятно.Скорее всего девушка переживает ещё больше вашего,а тут может болеть,что угодно.Конечно надо показать девушку гинекологу.И потом девушка может и сама спросить здесь у всех ,может пообщаться с кем-нибудь отдельно и лично.Может у неё были и до вашей встречи проблемы.Цикл может нарушаться и у девственниц.

Здравствуйте.эти симптомы могут быть вызваны и не вами.Они не подходят к проблемам с девственной плевой.Ей нужно пойти к врачу и сделать узи малого таза.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Здравствуйте. Неосложненный разрыв плевы не даст такое кровотечение. Конечно, здесь нужно посмотреть на кресле. Менструацию исключаете?

Здравствуйте , надрыв плевы возможен, это определит гинеколог

Надорвали плеву. Теперь подкравливает какой- то сосуд. Без гинеколога ответить на вопрос что кровит- не получится. Так- же как и на тот вопрос - цела - ли плева.