Консультация гинеколога /

Почему болит внизу живота и течет кровь из влагалища — вопрос №108253

Здраствуйте...недавно занимались романтикой с девушкой(нежности,ласки,поцелуй)..до свадьбы нельзя лишать девушку...перевозбудился нечайно вошел во влагалище.Я думаю проникновения не было,иначе я бы почувствовал..Задел девственную плеву...не знаю разорвал я ее или нет...но Кровь шла...важно другое,уже неделю она жалеуется на то что кровь идет периодически по чуть-чуть как и в первый день соприкосновения,и частую боль (колит что то) внизу области живота.В чем причина,и означает ли это то,что я ее лишил двественности?во всех этих болях и крови нет ли чего то серьезного???

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ахмед! Без осмотра, к сожалению; невозможно ответить на Ваш вопрос. Запишите девушку к гинекологу. Девушке есть 18 лет?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, да ей 20 лет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Тут нужен осмотр очный.
Узи малого таза для начала, возможно потребуются анализы на инфекции.
Плеву Вы могли повредить, но неделю кровь при этом идти не может.
Когда у девушки были последние месячные? Регулярный ли цикл?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, последние месячные были 31 декабря,а цикл регулярный
Клиент
Юлия, регулярный*
Клиент
Юлия, еще имеется тошнота
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! В этой ситуации только осмотр и обследование врачом-гинекологом помогут прояснить ситуацию. Дистанционно успокоить вас не получиться.
Клиент
Инна, скажите хотяб признаки чего эти боли и кровь
Клиент
Инна, не утешили!я хотел примерно знать что же это
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
*не получится
Акушер, Гинеколог
В таком случае никаких проблем попасть к доктору нет. Сделайте это в ближайшее время. Здоровья Вам!
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Да чего угодно: сбоя менструального цикла, заболевания репродуктивной системы (полипы, например), гормонального сбоя и так далее.
Акушер, Гинеколог
Если в плане предположений в первую очередь нужно исключать воспалительный процесс во влагалище и яичниках.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Ахмед,узнать лишили ли Вы девственности нечаянно свою девушку или нет можно только при осмотре.Заодно узнать причину и ориентировочно локализацию кровянистых выделений.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это может указывать на гормональный сбой, такое в норме встречается у каждой женщины ( не чаще 2х раз в год).
Но главное, нужно исключить воспалительный процесс органов малого таза. Для этого нужно провести узи, далее доктор по результатам назначит дополнительные анализы или сразу лечение.
Гинеколог, Акушер
Произошел возможно частично разрыв девственной плевы .
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Однако важно за актом потери девственности не пропустить другую патологию.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Пройдите узи омт и срочно сходите на прием к гинекологу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тут без вариантов, нужно смотреть девушку. Пусть запишется к гинекологу, по интернету помочь тут невозможно
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Ахмед,здравствуйте.Если вы не чувствовали преграды при половом акте,а это именно так называется,это не значит,что вы не нарушили девственную плеву.С этим ли связаны кровянистые выделения? Те ,которые были сразу ,скорее всего от этого.Живот чтобы болел ,это маловероятно.Скорее всего девушка переживает ещё больше вашего,а тут может болеть,что угодно.Конечно надо показать девушку гинекологу.И потом девушка может и сама спросить здесь у всех ,может пообщаться с кем-нибудь отдельно и лично.Может у неё были и до вашей встречи проблемы.Цикл может нарушаться и у девственниц.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.эти симптомы могут быть вызваны и не вами.Они не подходят к проблемам с девственной плевой.Ей нужно пойти к врачу и сделать узи малого таза.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Неосложненный разрыв плевы не даст такое кровотечение. Конечно, здесь нужно посмотреть на кресле. Менструацию исключаете?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , надрыв плевы возможен, это определит гинеколог
Педиатр
Надорвали плеву. Теперь подкравливает какой- то сосуд. Без гинеколога ответить на вопрос что кровит- не получится. Так- же как и на тот вопрос - цела - ли плева.