Скрининг 2 триместра
Добрый день! Подскажите, биохимический скрининг (кровь) во 2 триместре(16-18 недель) надо сдавать по акушерскому сроку или по сроку по узи? Не успела сделать скрининг 1 триместра, мой врач в отпуске, боюсь пропустить 2ой скрининг (кровь). Срок по узи 15 недель, по акушерскому 17. Когда сдавать кровь интересует.
Здравствуйте! Узи у Вас в каком сроке сделано?
Ольга, по узи 16 неделя идет?
Узи сейчас делали и ставят срок 15 недель? Значит ориентируйтесь на срок по узи, афп хгч сдавать в 15-16 недель, если нет возможнлсти успеть до 20
Ольга, да. По узи 15 недель и 6 дней.
Спасибо большое за ответ!