Низкая температура тела ребенок 9 лет.
Ребенок 9 лет. Имеет лишний вес ( 49 кг при росте 148 см ) . Лишний вес можно предположить из-за генетической предрасположенности . Мать и отец страдают ожирением. Из хронических заболеваний : хронический пиелонефрит и аденоиды . В последние два месяца после перенесенной гнойной ангины стали замечать низкую температуру тела в течении дня - 35,1-35,5 . Температура скачет , после душа ,либо сна - 36,4 примерно. Возможно, раньше такое тоже было, не обращали внимание . Ребенок чувствует себя хорошо. Экг норма, гемоглобин 120-130 . Сосудосуживающие не капаем.
Подскажите, к какому врачу обратиться и какое обследование сделать ?