Анализ на гормоны

Здравствуйте, стоит ли принимать тироксин при свободном т3 4.6? Ттг 1.35 Бесплатно сходить к врачу очень сложно, он вечно отсутствует, а платно идти накладно, нет сейчас возможности. Спасибо заранее за помощь!

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, гормоны в норме. В связи чем сделаны анализы? Жалобы есть ?

ДАРЬЯ, слабость в течение дня, набор веса необоснованный, возможно, на сахар ещё нужно сдать и на витамины анализы. Болезней особо никаких нет.