Выпадение волос

Здравствуйте,в последнее время очень часто стали выпадать волосы на голове.С чем это может быть связано?С щитовидкой у меня всё хорошо,правда есть проблемы по женской части(молочница,цистит).Неужели из-за них выпадение?Очень страшно,ведь раньше(пол года назад) у меня были очень густые волосы,а трихолога в моём городе нет.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте! Молочница и цистит влиять на выпадение волос не могут.
Половые гормоны сдавали?
С циклом нет проблем?
Витаминные комплексы использовали?

Здравствуйте! Причин для выпадения волос великое множество. Без подробного анамнеза это гадание по кофейной гуще.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать