СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Розовые пятна на груди и животе

Розовые пятна на груди и животе что это может быть? Они у меня уже неделю примерно! Не знаю что делать,к врачу пока боюсь идти!!! Подскажите пожалуйста как быть? В детстве был розовый лишай,но это было давно

21 Января 2019·Просмотров: 244·Дарья, Мелитополь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Дарья, здравствуйте. Без фотографий не ответить на ваш вопрос.

Добрый день. Нужно приложить фото, вариантов очень много. Это может быть и розовой лишай, и аллергическая реакция, и вирусная инфекция с высыпаниями на коже и так далее. Либо очный прием у дерматолога, либо фото для врачей онлайн.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.