Воспалительный процесс в области влагалища
Мне 33 года зовут меня Екатерина я на 20 неделе беременности. У меня появились в области влагалища белые пупырышки. Зуда нет и не чешется. Они набухли. Что это может быть? И как лечить. ???? Что можно сделать в домашних условиях. И не грозит ли это плоду?
Здравствуйте! Без фотографий что-то предположить крайне сложно. Нужен осмотр дерматовенерологом.
Добрый день. Возможно, что это норма. Нужно показаться очно гинекологу. Только тогда можно будет сделать какое-то предположение.