Что за пятна

Добрый день. Вопрос такого плана. Полотора месяца назад навала облизать кожа на головке члена. Подумал что молочница, так как год назад была позожая ситуация и вылечилась кремом пенофуцил. В этот раз не особо помогло. Кожа перестала облазить но время от времени появляются пятна. Есть небольшой зуд и дискомфорт. Что может быть такое и чем лечить подскажите?

Здравствуйте! Без фотографий ничего конкретного не сказать вам.

Здравствуйте Станислав, различные дерматологические заболевания могут сопровождаться подобными симптомами. Вам необходимо очно обратиться к дерматологу или урологу или прислать врачу фото для уточнения диагноза.

Здравствуйте. Сдайте Андрофлор и кровь на ИППП. Прикрепите фото для обсуждения.