Помощь с режимом питания
Здравствуйте! Я студент, прихожу с университета ем(обычный не плотный обед) и засыпаю на 3 часа. Просыпаюсь в 16-17 часов и ужинаю так же не плотно, после этого делаю комплекс упраженений и бег 15 минут(сплю ночью обычно по 4 часа) . Вопрос следующий, я при таком режиме питания буду скидывать вес? Или толстеть из-за того что засыпаю сразу после приема пищи?
Добрый день. Перераспределите суточную калорийность рациона так, чтобы основная калорийность приходилась на первую половину дня, на ужин-не более 25-35%. На ночь употреблять белково-овощные блюда (белковый омлет, птица, рыба, мясо с овощами), исключая простые углеводы, каши, молочные продукты (они способствуют повышению инсулина и набору веса, если их употреблять перед сном). Режим питания не реже 3-х раз в день (3-5 раз в день). Не злоупотреблять кондитерскими и хлебобулочными изделиями. Овощи и фрукты не менее 400грамм в день.