Тошнота, кислота во рту

- после обильного приема пищи и ананаса (31 декабря) с утра ощущение что кислота разливается во рту - С тех пор кислота; ощущение что пища не переваривается, отрыжка пищей; ТОШНОТА - При возникновении голода очень неприятные ощущения; усиливается тошнота; ощущение кислоты

Хронический гастродуоденит
32 года

Добрый день!Давно Вы делали ФГС?

Полгода назад, все было нормально. Сейчас нет возможности повторить процедуру. Уезжаю в начале февраля в отпуск и переживаю что станет хуже. Что можно сейчас пропить и с собой в отпуск взять, подскажите, пожалуйста

Поняла Вас.Начните сейчас принимать Разо 20 мг утром и возьмите с собой, чтобы хватило примерно на месяц.Так же начните пить Фосфалюгель сразу после еды по 1 пакетику 3 раза в сутки - 10дней, на ночь - 1 таб Гевискона рассасывать 10 дней.

Спасибо! А что это может быть?

Принятый ответ

Обострение хронического гастродуоденита и рефлюкса, очевидно)В ответ на погрешность в еде.