Жжение ступней у ребенка

Здравствуйте. Ребенок 4г11м стала часто жаловаться перед сном, что чувствует жжение в ступнях. С чем это может быть связано? Оак, оам в норме. Засыпает раздетая, всегда говорит, что жарко.

Здравствуйте. Признаки ВСД м. б. На учете у невролога стояли? Ещё, как вариант дойти до эндокринолога. Сделать УЗИ щитовидной железы и сдать гормоны: Т 4 свобод, ТТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Майя, здравствуйте. Неврологу таких жалоб не говорила. Узи щитовидной железы в норме, анализы не сдавали. Спасибо!