СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Несколько дней пил алкоголь давление сегодня 140/100/90 есть бисопролол 2.5 мг и Андипал чтото могу выпить?

Несколько дней пил алкоголь давление сегодня 140/100/90 есть бисопролол 2.5 мг и Андипал чтото могу выпить?я боюсь как бы хуже не стало есть ещё бисопролол прана? 30 таблеток по 10 штук. Я не знаю, что мне лучше выпить. Подскажите, пожалуйста.

Нет
42 года
12 Октября 2022·Просмотров: 173·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, лучше выпить капотен 25 мг 1/2 таблетки. Ну или на крайний случай-т.бисопролол 2.5 мг

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.