Несколько дней пил алкоголь давление сегодня 140/100/90 есть бисопролол 2.5 мг и Андипал чтото могу выпить?
Несколько дней пил алкоголь давление сегодня 140/100/90 есть бисопролол 2.5 мг и Андипал чтото могу выпить?я боюсь как бы хуже не стало есть ещё бисопролол прана? 30 таблеток по 10 штук. Я не знаю, что мне лучше выпить. Подскажите, пожалуйста.
Нет
42 года
Здравствуйте, лучше выпить капотен 25 мг 1/2 таблетки. Ну или на крайний случай-т.бисопролол 2.5 мг