Расшифровка результатов анализа
У четырехмесячного ребенка почти месяц жидкий стул почти после каждого приема пищи. Последние пару дней с прожилками крови и слизью. Сдали кал на копрограмму и углеводы. Помогите разобраться и как лечить? Спасибо
4 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровь в умеренном количестве, есть лейкоциты (воспаление). Можно давать пробиотики, энтеросорбенты, отвар семян тмина дополнительно рабавленный водой.Вам Нужна консультация инфекциониста.