Болит правая рука, шея
Здравствуйте, на протяжении трёх дней ужасные боли в шее , правой руке переходящая боль в лопатке. Врач выписал уколы Дексаметазон ничего не помогает. У меня онкология, витамины нельзя. Посоветуйте пожалуйста чем лечить.
Здравствуйте!Мрт шейного отдела позвоночника по лечению
т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней Миорелаксанты т сирдалуд 2 мг -2 р в день 2 недели
Татьяна, скажите онкология какого органа?
Провести КТ или МРТ, в отсутствии доступности к этим исследованиям, ренгеногафию шейного отдела позвоночника в стандартных проекция и с функциональными пробами.
Лечение: эторикоксиб 90 мг 1 раз в день 7 дней, для избежания побочных действий со стороны желудка омепрозол по 1 кап 1 раз в день 7 дней; мидокалм 150 мг 2 раза в день10 дней; габапентин в 1й день 300 мг утром, 2й день 300 мг утром и вечером, с 3го дня по 300 мг утром, днем и вечером в течении 10-21 дня, так же отменить.