Высыпания на коже, акне
Здравствуйте, 2 года назад появились высыпания на коже в области скул и щёк, спустя год высыпания остались только на скулах, были уплотнения под кожей, после походу к косметологу уплотнения ушли но нарывы сильные появились, вплоть до того, что больно лежать на боку. В семье у мамы в молодости тоже были такие проблемы с кожей, остались огромные рубцы от пост акне. Посоветуйте что нибудь.
Нет
20 лет
Добрый день! Только по описанию сложно что-то сказать, но, скорее всего, нужна уже терапия внутрь-антибиотики или ретиноиды. Нужно разбираться в Вашей ситуации подробнее