Что вас беспокоит?
Забыла начать принимать дюфастон пропустила 4 дня приёма, а надо с 16-25 Как пить дальше?
Забыла начать принимать дюфастон пропустила 4 дня приёма, а надо с 16-25 Как пить дальше, пропустить вообще этот месяц, или сегодня начать пить, и просто до 25 дня, тогда останется в коробке те таблетки которые пропустила?
Здравствуйте; Лола! С какой целью пьете дюфастон? Нерегулярный цикл?
Ольга, да нерегулярный цикл, у меня уже начинаются немного розовые выделения
Смысла сейчас начинать принимать дюфастон нет. Пропускайте этот месяц. Как давно пьете дюфастон? Сколько Вам лет? Что в результатах узи, анализах крови на гормоны?
Ольга, пью уже 2 года, анализы по гормонам в норме, мне 27 лет, на узи тоже всё нормально, но иногда эндометрий тонкий, пытаемся забеременить, не получается, записаны в очередь на эко
Такой перерыв- лучше начинать пить со следующего цикла. В этом продолжать не стоит.
Здравствуйте! Стоит в таком случае начать пить Дюфастон со следующего цикла по схеме!
Принятый ответ
Дюфастоном, тем более в схеме приема с 16 по 25 день цикла проблема с тонким эндометрием не решится. Обсудите со своим доктором добавление к лечению эстрогенов: фемостон 2/10 или дивигель. Удачи Вам!
Ольга, спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 48 минут назад4 ответа
- 53 минуты назад9 ответов
- 58 минут назад6 ответов
- 1 час назад8 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад8 ответов
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад6 ответов
- 4 часа назад13 ответов
