Кровь на РВ
Здравствуйте! Мне назначина операция по удалению кисты яичника, но перед тем нужно сдать кровь на RW. Сдала пришел + на РПГА. Что такое? Очень запереживал, я никогда не болела,не муж. Все было у нас в порядке. Год назад родила, беременность тоже было (, после повторной сдачи отриц. А теперь опять +. Сдала повторный и опять+. Мне очень страшно,заразится точно не где не могла
Да
36 лет
Здравствуйте
Возможно ложноположительный результат
Нужно сдать в квд у венеролога развёрнутый анализ на сифилис.после него будет яснее картина
Марина Геннадьевна, спасибо большое поняла