Приняла ацилакт месячные
Добрый вечер. Пожалуйста, проконсультируйте. Мне назначили ацилакт таблетки. И сегодня прочитала, что их нельзя принимать, когда идут месячные. Чем это может грозить? Мне выписали эти таблетки в связи с тем, что у меня были какие-то выделения, но сказали, что все нормально и было небольшое количество кокки и прописали так, чтобы восстановить микрофлору.
Здравствуйте. Ничем это не грозит, кроме того, что они не будут работать во время менструации. Дождитесь окончания менструации и используйте таблетки. Сейчас можете проставить свечи, для усиления местного иммунитета, например Виферон.