Прыщ на стволе полового органа

Случайно заметил после душа что на стволе члена имеется маленькая вздутость и чешется - предполагаю что прыщ. 17 лет, активной половой жизни не веду. Можно ли воспользоваться мазью Вишневского? Видел только про миновазин и салициловую кислоту

Нет
17 лет

Здравствуйте. Мазь Вишневского тут не нужна. Достаточно соблюдать гигиену половых органов, если это прыщ - он разрешится самопроизвольно.