Анальные кондиломы ВПЧ
Здравствуйте , обнаружил анальные кондиломы ,записался к врачу отправили сдавать анализы «результат прикрепил» Врач сказал что анализы хорошие но стал предлагать мне какие то уколы за 25.000 - 30.000 за 10 уколов, название не смогу сказать так как я ушёл после озвучивания. Скажите пожалуйста действительно ли анализы в норме ?какие таблетки мне нужно пропить в моем случае ? Чем убрать эти образования ? «И хотел бы узнать можно ли каким то образом вылечить эти набухшие Вены которые напоминают Геморой»
Здравствуйте. Действительно имееют место быть остроконечные кондиломы, наружный геморрой. С геморроем справитесь самостоятельно(мази, ванночки),что касаемо кондилом-только к доктору(но к адекватному).Под местной анестезией(мазевой)вполне возможно в несколько приемов удалить кондиломы.Да, мазь стоит около 1000 рублей,может и немного больше,но инъекционная анестезия не очень приятна в перианальной области.Проблем нет никаких в проведении терапии.
Здравствуйте, Илья
У вас хорошие анализы, ничего не обнаружено
ВПЧ вы инфицировались в момент начала половой жизни (2 типа) , во время поцелуев ( 1 типа) Вообще разновидностей вируса много, есть онкогенные ( опасны для женщин), и неонкогенные. Большинство из них, попав в организм покидают его сами. Главное, чтобы был крепкий иммунитет
По клинике: вам необходимо посетить проктолога, прижечь все узлы и кондиломы
Это происходит под анестезией, не переживайте
Но вопрос решать надо
Волшебной таблетки от них нет
Есть инъекции препарата Аллокин альфа, которые делаются с лечебной целью и вероятно вам его и предлагали
Виктория, скажите пожалуйста кондиломы так и будут расти или вирус в спящем режиме находиться? Если исходить от результатов анализа
Принятый ответ
Если исходить из результатов - всё не обнаружены те типы вирусов, на которые вы обследованы
Удалите, купите хорошие витамины + минералы, питаться норм будете, спать вовремя и иммунитет будет сильный и болеть не будете
Здравствуйте Илья.
Никаких уколов за бешеные деньги Вам не требуется.
Вам необходимо обратиться к проктологу, провести удаление кондилом и затем пролечить геморрой.
Таблетки не нужны.
Анализы в норме.
Здравствуйте, да, анализы в норме, вам нужно обратиться очно к проктологу для назначения лечения геморроя, кондиломы просто удалить и забыть про них
Здравствуйте, Илья. Абсолютно согласна с коллегами. Ваши анализы в норме. Вам не требуется никаких уколов и таблеток для лечения кандилом. Вам нужно обратиться к проктологу, удалить кандилом и полечить геморрой.
А так же повышать свой иммунитет. И больше ничего!
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме.
Не требуется никаких уколов не требуется.
Необходимо обратиться к к проктологу для удаления кондилом.
Здравствуйте! Инъекции или дополнительное лечение кроме удаления не нужно. обратитесь к проктологу или хирургу.