Механическая травма глаза
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Сын попал мужу бумажным самолётиком в глаз. Кровоизлияние (сосуды полопались), ощущение инородного тела , текут слёзы. Что делать? Что покапать до приёма у окулиста? В наличии есть стеллавит, окомистин, тетрациклин.
Нет
45 лет
Здравствуйте!
Сейчас можете использовать Окомистин и Стиллавит по 2к 4р в день с интервалом в 5 минут для лучшего действия, затем Тетрациклиновую мазь 2р в день.
Вместо Тетрациклиновой мази лучше использовать Корнерегель 4 раза .
Выздоравливайте ?!