Цитологическое исследование
Здравствуйте. Скажите пожалуйста это нормальный результат. На приём идти только через 2 недели. Сказали если будет написано NILM то всё хорошо. Там такого нет. Сдавала мазок на 11 день цикла, было кровомазанье. На УЗИ показало полип в матке.
Принятый ответ
Здравствуйте. По цитологии атипичных клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, всё у вас хорошо. Nilm-не всегда ставят всем, протоколы разные бывает у всех, но по цитологии всё отлично.
Галимат, спасибо огромное!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам удалили полип, правильно?
По выложенному анализу патологии нет.
Анна, нет его только обнаружили. Предстоит удаление. Спасибо!
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. По анализу все в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет.
Екатерина, спасибо огромное!!!