Приросла часть крайней плоти
Здравствуйте, подскажите, больше полугода назад во время первого секса порвал уздечку (или не уздечку, не знаю, была кровь, до этого член открывался туго, после стало лучше как зажило, но в состоянии эрекции было больно кончать т.к крайняя плоть была приклеена как будто), после этого случая сексом не занимался, на днях во время мастурбации половина крайней плоти отклеилась, или даже чуть-чуть оторвалась, ибо есть небольшая ранка, я почитал форум, и понял, что оказывается все это время у меня была крайняя плоть возле головки приклеена, я залил хлоргексидин в щель между головкой и плоти, и в итоге получилось отклеить практически всю головку члена, предполагаю он был скреплен спегмой, но сбоку плоть чуть-чуть приросла к головке Обязательно ли делать какую-то операцию? Или возможно, что во время мастурбации потихоньку оторвется эта часть сама?
Здравствуйте Александр, чаще всего сращение слизистой крайней плоти и головки обусловлено т.н. синехиями, которые возникают из-за воспалительного процесса. Сказать конкретно, как будет обстоять дело у Вас без осмотра не возможно. Лучше очно обратиться на прием к урологу или можете прислать фото в л.с. или на почту или прикрепить к своему вопросу (прикрепить фото можно только к оплаченному вопросу)