Высокая ли вероятность забеременеть
Здравствуйте! В субботу у меня случился половой акт без презерватива (при этом было много выпита алкоголя) , на следующей день меня тошнило из-за алкоголя. В понедельник мы пошли в кафе и там я отравилась, меня тошнило и из-за этого я ничего не ем уже 2 дня, при этом пью таблетки и полисорб. Подскажите, пожалуйста, со всеми проблемами высокая ли вероятность забеременеть?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Так быстро признаки беременности не проявляются, у вас просто отравление. Хгч сдайте через 10-12 дней после па