Подлежу ли я мобилизации
Мне 48 лет. В 2017 году проведена задняя эвисцерация правого глаза - я правша. Имею утрату трудоспособности на 30 %. Официально признан пострадавшим на производстве. На левом глазу зрение минус 1.
Здравствуйте. Приложите полностью данные вашего осмотра. С остротой зрения левого глаза
Александра, я не совсем понимаю. Осмотр моего глаза нужен? Так глаза как такового нет. Есть культя глаза под протез глаза. Была проведена задняя эвисцерация. То есть внутрь глазного яблока вставлен пластиковый (если по простому) шарик. На втором глазу острота зрения минус 1.
Олег, нужно видеть ваш полный офтальмологический осмотр. Какая острота зрения на левый глаз без коррекции, с корекцией, какое состояние сетчатки левого глаза. По какому поводу была эвисцерация.
Это все важно для выставления годности.
Александра, сейчас попробую прикрепить скриншоты.
Александра, нет. Здесь нет функции прикрепления...